Зарегистрировано: 334




Помощь  Карта сайта

О чем пишут?

Водопровод из дождевой воды

Длинная эпопея со сбором полезных ископаемых завершилась победой разума над природой. Собственно, задача простая - собрать воду с неба и направить ее в кран, без лишних телодвижений. До сих пор это удавалось реализовать только условно. Идея простая - вода с крыши собирается в бочку на улице, из ..
Дальше..

Я так вижу!

2014-04-10-013229

2014-04-10-013229

Клавий 9.04.2014


Фото. Прозариум

Изображения и фотографии на сайте могут публиковаться как в составе альбомов, по которым они "разложены", так и по отдельности. Фотографии можно публиковать на странице их владельца, в блогах и клубах (рубриках) сайта. Вы можете загружать и публиковать фотографии, которыми хотите поделиться с посетителями, соблюдая авторские права их владельцев.
Prozarium CMS | Реклама, сотрудничество | Разработка, продажа сайтов

Для добавления вашего собственного контента и просмотра полноформатного фото необходима авторизация. Если вы зарегистрированы на сайте, введите свой логин и пароль. Если нет, пожалуйста, пройдите на регистрацию



Опубликовано в:
0



Умный дом в деревне

Разрез каркаса дома.jpg

/pterodactilus vulgaris/
27.09.2020




Разрез каркаса дома.jpg