Зарегистрировано: 334




Помощь  Карта сайта

О чем пишут?

Трусики

День прошел как обычно, ни рыба ни мясо. Заперев душную, раскаленную машину, Петр Семенович поднялся домой. Сумрачный коридор встретил его спасительной прохладой, исходящей от открытой настеж двери балкона. За колышащейся на ветру занавеской пронзительно синим небом поигрывал летний день. Выйдя на ..
Дальше..

Я так вижу!

x_cfe9b8ce.jpg

x_cfe9b8ce.jpg



Илюша.jpg
pterodactilus vulgaris
Думал я и надумал, что прошло время разбрасывать камни, настало время камни собирать. И решил я объединить свой необъятный творческий фонтан в едином месте. А поскольку фонтанирует меня все чаще и по большей части в совершенно разные области, общий блог я разбил на более менее тематические блоги, в которых каждый сможет найти во мне то, чего ему в себе так не хватало. Welcome!
Написать письмо | Оставить сообщение | Контакты

Для добавления вашего собственного контента, а также для загрузки текстов целиком, загрузки текстов без разбиения на страницы, загрузки книг без разбиения на тексты, для работы с закладками необходима авторизация. Если вы зарегистрированы на сайте, введите свой логин и пароль. Если нет, пожалуйста, пройдите на регистрацию



Радистка Кэт


Мини-роман с претензией на стеб
/pterodactilus vulgaris/
08.12.2017


Внимание! Доступ к этому контенту разрешен только авторизованным пользователям!
Если вы зарегистрированы на сайте, авторизуйтесь. Если нет, пройдите, пжст, на регистрацию

Глава 1

Штандартенфюрера фон Штирлица тошнило. Солнце и самогон переваливали за семьдесят градусов. Юго-восточная Азия не нравилась. Пойло дрянь. Штирлиц томился, не получая адреналина, необходимого ему, как косяк для наркомана. К тому же, он сильно сдал. Одна эвакуация его управления чего стоила. Все было не так. От цивилизованного мира, без которого Штирлиц не мыслил себя в деле, не осталось и следа. Кто друг? Кто враг? Где родина? Да и с кем, собственно воюем? С собой? Или с другом Мюллером? Городишко был так себе, ни рыба ни мясо. От цивилизации не осталось и следа. Раньше, в двадцать восьмом, Штирлиц уже побывал здесь. Тогда ему здесь понравилось – чисто, ухожено и много русских. Не Европа конечно, но жить можно. Было много мелких лавочек, мелких ресторанчиков, и маленьких трудолюбивых проституток, не то, что в Берлине, где все дорого и всегда мало. Теперь здесь было бедно и грязно, но все – равно лучше, чем дома, где теперь не было ничего, кроме танков союзников и мародерства. Дела нет, денег тоже нет. В ушах звенит тишина. Где вой Катюш, прожектора и буйство атаки вошедшего в раж соотечественника?
- Э… Как его, там? Б..Б..Б.. – промычал он, - Где мой браунинг? – Штирлиц порылся в кармане галифе.
- Джим!? – окликнул Штирлиц тишину за спиной, вспомнив имя недавно присланного ему связного
Краем уха зацепить какую-нибудь пошлость, в отношении его геройского прошлого, да заехать в морду особо говорливым за соседним столиком… И это награда за службу? Последнее, что он слышал в этой тошниловке, вывело его из себя:
- Ты слышал, Джим, я тащил за писку Мюллера? – бубнил под нос Штирлиц. – Что эти косоглазые себе возомнили? Мюллер мой друг!
- Вы тогда тащили записку Мюллера, где он стучал на ваши непартийные отношения с мисс Браун, - напомнил связной, отвлекшись от пощипывания за задницу симпатичной кабачной девки.
Эту историю Джим слышал от самого Мюллера. Обернувшись к девчонке, он страстно зашептал ей на ухо:
- ..

...Контент ограничен для просмотра анонимным пользователям. Для просмотра полного содержимого авторизуйтесь на сайте!
12345