Зарегистрировано: 338




Помощь  Карта сайта

О чем пишут?

Text_672

Точка кипения Что ревность нам? Bсего лишь страсти яд. В твоих страданиях лишь зыбкая утеха. Когда ж в любви ты не найдёшь успеха, Тогда и горьким чувствам будешь рад! *** Сколько раз Георгий давал себе слово не заводиться! Но, все равно, стоит им остаться наедине, как его тут же начинает „нести ..
Дальше..

Я так вижу!

IMG_0270.jpg

IMG_0270.jpg



pterodactilus vulgaris

Думал я и надумал, что прошло время разбрасывать камни, настало время камни собирать. И решил я объединить свой необъятный творческий фонтан в едином месте. А поскольку фонтанирует меня все чаще и по большей части в совершенно разные области, общий блог я разбил на более менее тематические блоги, в которых каждый сможет найти во мне то, чего ему в себе так не хватало. Welcome!
Написать письмо | Оставить сообщение | Контакты

Для добавления вашего собственного контента, а также для загрузки текстов целиком, загрузки текстов без разбиения на страницы, загрузки книг без разбиения на тексты, для работы с закладками необходима авторизация. Если вы зарегистрированы на сайте, введите свой логин и пароль. Если нет, пожалуйста, пройдите на регистрацию