Зарегистрировано: 338




Помощь  Карта сайта

О чем пишут?

Черные голуби

Растай снежинкой в моей ладони, Я сверху тебя накрою Волной, Собой. Играй лучом на моей тёплой коже, Чуть ниже - нескромно, но сможешь. Лучом, Крылом. Касаемся едва-едва, Взлетаем над городом. Не упадём мы никогда, Ведь мы с тобой голуби... Чёрные...Чёрные... Испей желанье с моей ладони, Оно ..
Дальше..

Я так вижу!

ффф.jpg

ффф.jpg



pterodactilus vulgaris

Думал я и надумал, что прошло время разбрасывать камни, настало время камни собирать. И решил я объединить свой необъятный творческий фонтан в едином месте. А поскольку фонтанирует меня все чаще и по большей части в совершенно разные области, общий блог я разбил на более менее тематические блоги, в которых каждый сможет найти во мне то, чего ему в себе так не хватало. Welcome!
Написать письмо | Оставить сообщение | Контакты

Для добавления вашего собственного контента, а также для загрузки текстов целиком, загрузки текстов без разбиения на страницы, загрузки книг без разбиения на тексты, для работы с закладками необходима авторизация. Если вы зарегистрированы на сайте, введите свой логин и пароль. Если нет, пожалуйста, пройдите на регистрацию