Зарегистрировано: 337




Помощь  Карта сайта

О чем пишут?

За что мужчины не любят "баб"?

Вот невыразительная, увядающая, худосочная дама, с теннисной ракеткой в руке, на фоне обшарпанной кухни на одной фотографии, 42-х лет, одинокая, с ребенком, худовата, ничего особенного на вид, а так же, на обшарпанном диване, на другой, с дешевым букетиком на третьей, задирая варикозные ..
Дальше..

Я так вижу!

Коттедж 346 м2

Коттедж 346 м2

Дом предназначен для комфортного, постоянного, круглогодичного проживания. В состав помещений входят: гараж на 2 а/м, 4 жилых комнаты с раздельными входами, санузлами и балконами в каждой; сквозной, на 2 этажа, каминный зал, холл над ним; кухня и столовая, с отдельным выходом во внутренний дворик; ..


pterodactilus vulgaris

Думал я и надумал, что прошло время разбрасывать камни, настало время камни собирать. И решил я объединить свой необъятный творческий фонтан в едином месте. А поскольку фонтанирует меня все чаще и по большей части в совершенно разные области, общий блог я разбил на более менее тематические блоги, в которых каждый сможет найти во мне то, чего ему в себе так не хватало. Welcome!
Написать письмо | Оставить сообщение | Контакты