Зарегистрировано: 337




Помощь  Карта сайта

О чем пишут?

О социальной несправедливости и др. слабостях

Вот смотрю на творение рук своих и распирает меня гордость. Нечеловеческая. Мда. Ну да мы не об этом. Что хочется заметить, друзья мои. Прежде всего, хочется заметить, что сайт наш хорошеет день ото дня. Это хорошо. Но люди на него идут неохотно. Это плохо. Людям надо помогать идти правильной ..
Дальше..

Я так вижу!

Restroom_2.jpg

Restroom_2.jpg



        
Последний визит на сайт: 11.02.2011 16:48
Альтернативная Литература
Возраст: 14
Гороскоп: Водолей
Контакты: Email:alterit@mail.ru



alt_liter.jpg
Издательство «Альтернативная литература» активно сотрудничает с талантливыми авторами, пишущими рассказы, эссе, миниатюры и т.п. на русском языке. На сайте постоянно проводится конкурс «Попади в книгу» и осуществляется финансовая поддержка лучших поэтических и прозаических дарований. У зарегистрированных на сайте пользователей появляется: - уникальная возможность заработать реальные деньги ..

Дальше..
        


Опции отправки сообщений, добавления в контакты, вступления в сообщества, просмотра активности на сайте доступны после авторизации. Если вы зарегистрированы на сайте, введите свой логин и пароль. Если нет, пожалуйста, пройдите на регистрацию
                    
Альтернативная Литература не проявил(а) активности на сайте