Зарегистрировано: 337




Помощь  Карта сайта

О чем пишут?

Федор Достоевский. Идиот (гл. III-XII)

Федор Михайлович Достоевский. Идиот (гл. III-XII) III. Происшествие в воксале поразило и мамашу, и дочек почти ужасом. В тревоге и в волнении, Лизавета Прокофьевна буквально чуть не бежала с дочерьми из воксала всю дорогу домой. По ее взгляду и понятиям, слишком много произошло и обнаружилось в ..
Дальше..

Я так вижу!

x_129b071e.jpg

x_129b071e.jpg



        
Последний визит на сайт: 11.02.2011 16:48
Альтернативная Литература
Возраст: 14
Гороскоп: Водолей
Контакты: Email:alterit@mail.ru



alt_liter.jpg
Издательство «Альтернативная литература» активно сотрудничает с талантливыми авторами, пишущими рассказы, эссе, миниатюры и т.п. на русском языке. На сайте постоянно проводится конкурс «Попади в книгу» и осуществляется финансовая поддержка лучших поэтических и прозаических дарований. У зарегистрированных на сайте пользователей появляется: - уникальная возможность заработать реальные деньги ..

Дальше..
        


Опции отправки сообщений, добавления в контакты, вступления в сообщества, просмотра активности на сайте доступны после авторизации. Если вы зарегистрированы на сайте, введите свой логин и пароль. Если нет, пожалуйста, пройдите на регистрацию
                    
Альтернативная Литература не проявил(а) активности на сайте