Зарегистрировано: 336




Помощь  Карта сайта

О чем пишут?

К.МЕЛИХАН. Мысли и афоризмы донжуана

КОНСТАНТИН МЕЛИХАН. Мысли и афоризмы донжуана» Женщина хранит верность в двух случаях: когда считает, что ее мужчина ни на кого не похож, или когда считает, что все мужчины одинаковы. Муж любит жену до тех пор, пока не полюбит другую женщину. Жена любит мужа до гроба, а потом до гроба другого ..
Дальше..

Я так вижу!

Открытие на север.jpg

Открытие на север.jpg



        
Последний визит на сайт: 11.02.2011 16:48
Альтернативная Литература
Возраст: 14
Гороскоп: Водолей
Контакты: Email:alterit@mail.ru



alt_liter.jpg
Издательство «Альтернативная литература» активно сотрудничает с талантливыми авторами, пишущими рассказы, эссе, миниатюры и т.п. на русском языке. На сайте постоянно проводится конкурс «Попади в книгу» и осуществляется финансовая поддержка лучших поэтических и прозаических дарований. У зарегистрированных на сайте пользователей появляется: - уникальная возможность заработать реальные деньги ..

Дальше..
        


Опции отправки сообщений, добавления в контакты, вступления в сообщества, просмотра активности на сайте доступны после авторизации. Если вы зарегистрированы на сайте, введите свой логин и пароль. Если нет, пожалуйста, пройдите на регистрацию
                    
Альтернативная Литература не проявил(а) активности на сайте