Зарегистрировано: 334




Помощь  Карта сайта

О чем пишут?

Василий Вялый. Эльза, водка и любовь по-французски

Василий Вялый. Эльза, водка и любовь по-французски «Безобразная Эльза – королева флирта, С банкой чистого спирта Я спешу к тебе…» А.Григорян С тех пор, как моя жена ушла к своей маме, прошла, кажется, неделя. Не стал бы утверждать, что радость моя была неимоверно сильной, но некое состояние ..
Дальше..

Я так вижу!

PICT0031.JPG

PICT0031.JPG



        
Последний визит на сайт: 11.02.2011 16:48
Альтернативная Литература
Возраст: 14
Гороскоп: Водолей
Контакты: Email:alterit@mail.ru



alt_liter.jpg
Издательство «Альтернативная литература» активно сотрудничает с талантливыми авторами, пишущими рассказы, эссе, миниатюры и т.п. на русском языке. На сайте постоянно проводится конкурс «Попади в книгу» и осуществляется финансовая поддержка лучших поэтических и прозаических дарований. У зарегистрированных на сайте пользователей появляется: - уникальная возможность заработать реальные деньги ..

Дальше..
        


Опции отправки сообщений, добавления в контакты, вступления в сообщества, просмотра активности на сайте доступны после авторизации. Если вы зарегистрированы на сайте, введите свой логин и пароль. Если нет, пожалуйста, пройдите на регистрацию
                    
Альтернативная Литература не проявил(а) активности на сайте