Зарегистрировано: 336




Помощь  Карта сайта

О чем пишут?

Только секс и любовь!

Праздник этот вроде бы и очень красивый, но до сих пор какой-то нам «неродной», непривычный. Поэтому мы постарались узнать свойственные ему черты и ритуалы, чтобы отмечать День святого Валентина по всем правилам. Галина Зайцева Откуда он взялся Красивых версий происхождения этого праздника много. ..
Дальше..

Я так вижу!

x_73b28581.jpg

x_73b28581.jpg



Вид на обсерваторию.JPG
Одноэтажный дом с обсерваторией
Проект одноэтажного индивидуального жилого дома является логическим продолжением изысканий автора в решении непростой задачи - совместить (удаленно управляемую) обсерваторию и жилой дом, пригодный как для сезонного, так и для постоянного проживания. Обсерватория не является обязательной частью конструкции и может быть заменена на сплошную крышу террасы.
Написать письмо | Оставить сообщение | Контакты

Для добавления вашего собственного контента и просмотра полноформатного фото необходима авторизация. Если вы зарегистрированы на сайте, введите свой логин и пароль. Если нет, пожалуйста, пройдите на регистрацию