Зарегистрировано: 337




Помощь  Карта сайта

О чем пишут?

История развития

Автор программ - программист с опытом разработки более 25 лет. Программирование прочно вошло в нашу повседневную жизнь вместе с развитием предпринимательства и развивалось не менее бурными темпами, чем отечественный бизнес, являющийся заказчиком разработки большинства из программ. За последние 20 ..
Дальше..

Я так вижу!

Вынная комната 2-го этажа

Вынная комната 2-го этажа



Вид на обсерваторию.JPG
Одноэтажный дом с обсерваторией
Проект одноэтажного индивидуального жилого дома является логическим продолжением изысканий автора в решении непростой задачи - совместить (удаленно управляемую) обсерваторию и жилой дом, пригодный как для сезонного, так и для постоянного проживания. Обсерватория не является обязательной частью конструкции и может быть заменена на сплошную крышу террасы.
Написать письмо | Оставить сообщение | Контакты

Для добавления вашего собственного контента и просмотра полноформатного фото необходима авторизация. Если вы зарегистрированы на сайте, введите свой логин и пароль. Если нет, пожалуйста, пройдите на регистрацию



Дом с обсерваторией 125м2

В обсерватории3.jpg

/pterodactilus vulgaris/
02.05.2015




В обсерватории3.jpg