Зарегистрировано: 337




Помощь  Карта сайта

О чем пишут?

Строитель

Строитель Типовые возможности Все операции по ведению объектов: формирование смет, отслеживание их исполнения, ведение кассы и подотчетных лиц, отслеживание счетов заказчику и поступаемых средств. Ведение неограниченного количества фирм, а в них неограниченного количества подразделений в одной ..
Дальше..

Я так вижу!

Клавий, 24.08.2013

Клавий, 24.08.2013

Клавий, 24.08.2013. SW25012, Web-камера HP4110, ЛБ2+, IR742. PIPP,Autostakkert,AI,
PS


Дом с обсерваторией 158м2
Дом с обсерваторией 158м2
Проект дома с обсерваторией реализует концепцию открытого пространства, гармонично соединяющую объемы внутренних помещений дома с внешним миром. Этот эффект достигается отсутствием четко обозначенных границ между помещениями в горизонтальном и вертикальном направлениях, открытыми проемами и световыми потоками.
Написать письмо | Оставить сообщение | Контакты

Для добавления вашего собственного контента и просмотра полноформатного фото необходима авторизация. Если вы зарегистрированы на сайте, введите свой логин и пароль. Если нет, пожалуйста, пройдите на регистрацию



Дом с обсерваторией 158м2

Вид из кухни на крыльцо и прихожую.JPG

/pterodactilus vulgaris/
07.04.2015




Вид из кухни на крыльцо и прихожую.JPG