Зарегистрировано: 336




Помощь  Карта сайта

О чем пишут?

ОСНОВНЫЕ ТЕХНИКО-ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ОПТИЧЕСКИХ НАБЛЮДАТЕЛЬНЫХ ПРИБОРОВ

ОСНОВНЫЕ ТЕХНИКО-ЭКСПЛУАТАЦИОН
НЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ОПТИЧЕСКИХ НАБЛЮДАТЕЛЬНЫХ ПРИБОРОВ В.А.Солнцев Ознакомившись вкратце с устройством основных видов оптических наблюдательных приборов и с их технико-эксплуатацион
ными характеристиками, перейдем к рассмотрению физического смысла этих ..
Дальше..

Я так вижу!

M3

M3

M3. SW25012, Nikon D5100, MPCC. 19x30s. DSS, Iris, PS


Фото. Прозариум

Изображения и фотографии на сайте могут публиковаться как в составе альбомов, по которым они "разложены", так и по отдельности. Фотографии можно публиковать на странице их владельца, в блогах и клубах (рубриках) сайта. Вы можете загружать и публиковать фотографии, которыми хотите поделиться с посетителями, соблюдая авторские права их владельцев.
Prozarium CMS | Реклама, сотрудничество | Разработка, продажа сайтов

Для добавления вашего собственного контента и просмотра полноформатного фото необходима авторизация. Если вы зарегистрированы на сайте, введите свой логин и пароль. Если нет, пожалуйста, пройдите на регистрацию



Опубликовано в: Сайт: Публичные рубрики

0



Фотоблоги

Исландия


14.04.2010




Исландия


http://sergeydolya.livejournal.com/12778.html Если Вы спросите меня: "Какое слово у меня ассоциируется с Исландией", то это будет слово "Ветер". Он здесь повсюду и всегда. Ветер на столько сильный, что сбивает Вас с ног, пронизывает Вас насквозь и отрывает двери Вашей машины. Вообще, во всей Исландии живет чуть больше чем 300 000 человек. Из них 60% населения живет в Рейкьявике и его окрестностях. При этом Рейкьявик по площади равен четверти площади Москвы. Все постройки двух-трехэтажные. Город словно размазан по огромному лавовому полю. Исландию каждый год посещает 6 милионов туристов!