Зарегистрировано: 337




Помощь  Карта сайта

О чем пишут?

Как добавить фото в альбом

Заходим на свою страницу через ссылку "Ваша страница". Выбираем "Альбомы, фотографии", затем "Управление альбомами и фотографиями". Выбираем альбом, в который будем добавлять фотографию и нажимаем на изображение альбома. Входим в редактор фотографий выбранного альбома. Сверху вы увидите ссылки ..
Дальше..

Я так вижу!

CRW_2666.jpg

CRW_2666.jpg



Фото. Прозариум

Изображения и фотографии на сайте могут публиковаться как в составе альбомов, по которым они "разложены", так и по отдельности. Фотографии можно публиковать на странице их владельца, в блогах и клубах (рубриках) сайта. Вы можете загружать и публиковать фотографии, которыми хотите поделиться с посетителями, соблюдая авторские права их владельцев.
Prozarium CMS | Реклама, сотрудничество | Разработка, продажа сайтов

Для добавления вашего собственного контента и просмотра полноформатного фото необходима авторизация. Если вы зарегистрированы на сайте, введите свой логин и пароль. Если нет, пожалуйста, пройдите на регистрацию



Опубликовано в: Сайт: Публичные рубрики

0



Фотоблоги

China


13.04.2010




China


http://sergeydolya.livejournal.com/57841.html Шэньчжэнь - крупный город с населением 8 миллионов человек на юге Китая. Здесь сосредоточено большинство электронной промышленности страны. Часто на улицах шикарные небоскребы соседствуют с полуразвалившимися трущобами. Как вы знаете, я обожаю залезать повыше и обозревать города с верхних этажей высотных зданий и колоколен. Здесь я поднялся на панорамном лифте на 69 этаж самого высокого здания в Шэньчжэне. Наверху оборудована смотровая площадка. Можно купить попкорн и наслаждаться наземной жизнью из окна гигантского иллюминатора.