Зарегистрировано: 337




Помощь  Карта сайта

О чем пишут?

Двухсотлѣтіе взятія Выборга

Опубликовано на основе следующего издания: НИВА №27. Иллюстрированный журнал литературы политики и современной жизни. 3 июля 1910 г. Двухсотлѣтіе взятія Выборга. Въ 129 километрахъ отъ Петербурга, по линіи Финляндской желѣзной дороги, лежитъ на берегу Финскаго залива красивый старинный ..
Дальше..

Я так вижу!

Львов

Львов

http://alex-i1.livejo
urnal.com/53843.html Наконец-то я выкладываю первый пост про Львов! Сразу скажу, что город мне невероятно понравился и уже хочется туда снова. Пара слов об истории. Первые письменные упоминания о Львове относятся к 1256 году. По наиболее распространённой версии, основан ..


Фото. Прозариум

Изображения и фотографии на сайте могут публиковаться как в составе альбомов, по которым они "разложены", так и по отдельности. Фотографии можно публиковать на странице их владельца, в блогах и клубах (рубриках) сайта. Вы можете загружать и публиковать фотографии, которыми хотите поделиться с посетителями, соблюдая авторские права их владельцев.
Prozarium CMS | Реклама, сотрудничество | Разработка, продажа сайтов





Опубликовано в: Клуб: Пушкинские горы
<--Исторические места в россии
<--Отдых, путешествия, туризм

0



Усадьба Пушкина в Михайловском