Зарегистрировано: 337




Помощь  Карта сайта

О чем пишут?

Три способа попасть в редактор контента

Есть три основных способа попасть в редактор контента на сайте. Под первичным контентом понимаются книги и тексты, фотоальбомы и фотографии, меди-альбомы и медиа записи. Механизмы управления контентом различного типа схожи, поэтому мы рассмотрим вход в редактор контента на примере входа в редактор ..
Дальше..

Я так вижу!

Спальня.JPG

Спальня.JPG



Фото. Прозариум

Изображения и фотографии на сайте могут публиковаться как в составе альбомов, по которым они "разложены", так и по отдельности. Фотографии можно публиковать на странице их владельца, в блогах и клубах (рубриках) сайта. Вы можете загружать и публиковать фотографии, которыми хотите поделиться с посетителями, соблюдая авторские права их владельцев.
Prozarium CMS | Реклама, сотрудничество | Разработка, продажа сайтов

Invalid attempt to call MetaData when reader is closed. at System.Data.SqlClient.SqlDataReader.get_MetaData() at System.Data.SqlClient.SqlDataReader.CheckMetaDataIsReady() at System.Data.SqlClient.SqlDataReader.GetOrdinal(String name) at System.Data.SqlClient.SqlDataReader.get_Item(String name) at YourPoint.Photo.MapEntityFields(IDataReader reader, Int32 sortID) in D:\Projects\CMS\App_Code\Photo.cs:line 56





Опубликовано в: Клуб: Пушкинские горы
<--Исторические места в россии
<--Отдых, путешествия, туризм

0



Восстановленная деревенька рядом с Михайловским