Зарегистрировано: 337




Помощь  Карта сайта

О чем пишут?

Охлаждение 10" Ньютона элементами Пельтье

Cooling a 10" Newtonian Anthony Wesley Cooling a Newt, part 1 Thermal imbalance is a major performace killer of medium- to large- size newtonians. There are three parts of the thermal system that must be at the same temperature - the primary mirror, the inside of the tube, and the ambient ..
Дальше..

Я так вижу!

PICT0041.JPG

PICT0041.JPG



Медиа. Прозариум

Изображения и фотографии на сайте могут публиковаться как в составе альбомов, по которым они "разложены", так и по отдельности. Фотографии можно публиковать на странице их владельца, в блогах и клубах (рубриках) сайта. Вы можете загружать и публиковать фотографии, которыми хотите поделиться с посетителями, соблюдая авторские права их владельцев.
Prozarium CMS | Реклама, сотрудничество | Разработка, продажа сайтов

Для настройки параметров воспроизведения медиа контента используйте контекстное меню, доступное по нажатию правой кнопки мыши. Администрация сайта не несет ответственности за содержимое представленных в разделе материалов. Если вы встретите материалы, запрещенные к показу законодательством РФ или противоречащие морально-этическим нормам, соообщите администрации сайта ссылку на эти материалы и они будут удалены



Опубликовано в: Клуб: отшельники
<--Отдых, путешествия, туризм

0



Отшельники

Лесная изба адвоката Егорова зимовье ч. 3 шип / паз и стойки

/pterodactilus vulgaris/
05.03.2021